Волчьи тайны

Объявление


События
Все скверно. Постоянно погибают волки, то и дело находят все новые и новые трупы. Как известно первыми стали волки из стаи Лесного Огня. Они не смогли противостоять недугу, но им на помощь пришла стая Зимнего Солнца, разрешив им обосноваться у них. Но, увы, там спасение тоже не было. Вот уже вторую неделю злой дух терзает стаи волков. Никто не укрылся , и каждая из стай потерпела потери. Было решено идти просить помощи у духов. Что весьма рискованно, ведь духи последние десять лет никак себя не проявляли, как, собственно, и волки по отношению к ним.

Погода
Холодно. Мороз пробирает до костей, колючий снег терзает измотанные лапы, а гигантские сугробы не дают нормально двигаться. На равнинах и полях бушуют целые снежные смерчи, но в лесу все спокойно. Начало светать.

Время суток в игре устанавливается администрацией!


Администрация
Grey Owl - главный администратор.
Ли - game master, администратор.
Апрель - администратор-помощник.
Правила Сюжет О демоне Духи Квесты Амулеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тайны » Творчество » корявые руки дурной голове покоя не дают...


корявые руки дурной голове покоя не дают...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

я рисую только с осени так что сильно не ругать

0

2

.

0

3

Сиху
Кривовато, но очень красиво )
А вот последнюю я, где-то видела оо' Только цвет был другой

0

4

Grey Owl
да последнюю я срисовала уж больно она мне понравилась

0

5

мииииило

0

6

лисы

0

7

с новым прошедшим)))))

0

8

Сиху
Я восхищена, у самой никогда не получалось рисовать в мультяшном стиле.
Вы берете образы из головы или срисовываете?

0

9

меня нарисуешь?
вот краткое описание: этот лис по сравнению с другими очень высокий, у него длинные лапы. Тело мускулистое поджарое. Уши и морда чёрные, кончик хвоста тоже чёрный и лапы до запястия тоже чёрные. Весь остальной окрас рыжий. Шерсть распределена не равномерно и на шее, она гораздо длиннее....
(если не поняла просто смотри ав!xD,..)

Отредактировано Axel (2010-01-08 12:40:27)

0

10

Grey Owl
все персонажи принадлежат только мне и больше никому))) так что это образы из головы
Axel
будет сделано

-1

11

Axel
лови

-1

12

Сиху
вваааахххх...*_*

0

13

Axel
похоже?

+1

14

Сиху
ну не совсем, ибо мой хвост короткий и вовсе не пышный, а лапы непропорционально длинные по сравнению с телом.  Но в целом мне очень понравилось, всё таки рисунок оочень красивый.)
лови +

0

15

новенькое

0

16

Не ошибусь, если скажу что все картинки скопированы, а это не хорошо. Тем более утверждать что все это оргинально ваше.
Например вот оригинал первой работы http://isismasshiro.deviantart.com/art/ … x-20387372
По стилю остальные напоминают работы этого автора http://culpeo-fox.deviantart.com/ (лисьих авторов знаю плохо).

0

17

Virago

Срисовывание не есть плохо для начинающего художника.

0

18

Апрель
прошу заметить, что я писал не о срисовывании, а о копировании. К тому же, она утверждала о том, что все образы принадлежат ей.

0

19

Virago написал(а):

прошу заметить, что я писал не о срисовывании, а о копировании. К тому же, она утверждала о том, что все образы принадлежат ей.

О том что все образцы пренадлежат ей я ранее не слышал, так что утверждать обратное не буду.

0

20

цицирую

Сиху для Grey Owl
все персонажи принадлежат только мне и больше никому))) так что это образы из головы

0

21

Virago

оу... прошу простить за невнемательность.
тогда действительно странно... Оо

0

22

стоп...до алкаша не совсем дошло...вы имеете в виду, что она ворует работы других авторов?Оо

0

23

Axel

нет-нет, ни в коем случае. То, что срисовывает, но утверждает что персоонажи её, хотя на самом деле, получается, это не так.
лично я так понял. Оо"

0

24

Axel
Она их полностью копирует, хотя возможно и срисовывает.
Все было бы не плохо, если бы не утверждение о том, что все идеи принадлежат лично ей, в этом случае такое близко к плагиату

0

25

Апрель написал(а):

нет-нет, ни в коем случае. То, что срисовывает, но утверждает что персоонажи её, хотя на самом деле, получается, это не так.
лично я так понял. Оо"

хм...но мне всё таки кажется, что первая картинка скопирована.
А в посте №2
последний рисунок очень известен и просто перекрашен.

Virago написал(а):

Она их полностью копирует, хотя возможно и срисовывает.
Все было бы не плохо, если бы не утверждение о том, что все идеи принадлежат лично ей, в этом случае такое близко к плагиату

хм...я думаю есть некоторые срисованные и просто скопированные. Но раз до такого опустилась, значит боится выставлять свои работы. Лично для меня это унижение и падение ниже плинтуса. Ибо в моих глазах воровство выглядит нарушением закона, жаль только за воровство чужих рисунков не наказывают.

0

26

Axel
наказывают за плагиат, если искомая работа защищена авторским правом официально. В нашем случае такового нету и быть не может.
Хотя , стоит заметить, что Сиху резко исчезла.

0


Вы здесь » Волчьи тайны » Творчество » корявые руки дурной голове покоя не дают...