Волчьи тайны

Объявление


События
Все скверно. Постоянно погибают волки, то и дело находят все новые и новые трупы. Как известно первыми стали волки из стаи Лесного Огня. Они не смогли противостоять недугу, но им на помощь пришла стая Зимнего Солнца, разрешив им обосноваться у них. Но, увы, там спасение тоже не было. Вот уже вторую неделю злой дух терзает стаи волков. Никто не укрылся , и каждая из стай потерпела потери. Было решено идти просить помощи у духов. Что весьма рискованно, ведь духи последние десять лет никак себя не проявляли, как, собственно, и волки по отношению к ним.

Погода
Холодно. Мороз пробирает до костей, колючий снег терзает измотанные лапы, а гигантские сугробы не дают нормально двигаться. На равнинах и полях бушуют целые снежные смерчи, но в лесу все спокойно. Начало светать.

Время суток в игре устанавливается администрацией!


Администрация
Grey Owl - главный администратор.
Ли - game master, администратор.
Апрель - администратор-помощник.
Правила Сюжет О демоне Духи Квесты Амулеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тайны » Волчий указатель » Медальоны тотемов.


Медальоны тотемов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s11.radikal.ru/i183/0912/2f/e4e38404493a.png

Медальон охотника
Когда-то этот амулет принадлежал Моту - лучшему охотнику племени. Он мог выследить и поймать любого зверя, но тем временем еще и задобрить его, принеся дар на тотем того или иного животного. После смерти Моту ему был возведен тотем. От тотема, увы, остались лишь горстка щепок, но медальон остался. Поскольку у племени не было материала и мало, кто знал технику обработки металлов, за подобным медальонами приходилось отправляться далеко-далеко в город. Но, как видите этот амулет в виде головы волка сделан из чистого серебра, с янтарными глазами.
Медальон поможет Вам на охоте.
Свободен

http://s42.radikal.ru/i097/0912/ee/dc9d96a27d7c.png

Медальон Лиса
Раньше он находился на шее тотема Анои, но сороки-воровки не смогли не упустить блестящую побрякушку и ловко сняли его с тотема. Отныне он покоится на дне небольшого ущелья, где очень сыро и темно. Но амулету это ничуть не повредить, ведь он сделан из белого металла - серебра. Он представляет из себя голову лисицы с рубиновыми глазами. Издревле считалось, что лиса - это символ порока, лицемерия и хитрости. Но в нашем случае этот медальон сделает Вас хитрым и умным как лиса. Правда, будьте осторожны: духам может не понравится, что вы присваиваете себе то, что принадлежит им.
Свободен

http://s56.radikal.ru/i152/0912/36/1510daa7e5a0.png

Медальон ярости
В отличие от предыдущих медальонов, этот сделан из меди, но членом племени. Выглядит немного неотесанно, но не в этом суть. Раньше амулет был собственностью одного воина, чье имя уже никто не помнит. Он был лучший из лучших, ярость, отвага, сила и свирепость - все сочеталось в нем. Поскольку его духом-покровителем была росомаха, то и амулет у него изображал этого животного. Духом-покровителем у воина был Ситу - бог-росомаха, поэтому медальон висел на его тотеме, но спустя годы от тотема ничего не осталось, а амулет, пролежав в земеле порядочный срок времени, был найден одним волком.
Занят. Grey Owl

http://i024.radikal.ru/0912/f8/0fa733058f12.png

Медальон медведя
Ассоциируется с силой, выносливостью и крепостью. Как и прочие амулеты, сделан из серебра и выглядит, как голова медведя. Принадлежал могучему вояке - Агру, который много веков жил в племени и защищал его от врагов. На его могиле был сооружен тотем в честь этого сильного зверя, который по поверьям должен был охранять племя от бед, но, увы, он не справился. Племени уже много веков, как нет, но лес до сих пор жив. Этот медальон  даст владельцу дополнительную силу и мощь.
Свободен

http://s49.radikal.ru/i123/0912/41/e5aa2e3db70f.png

Медальон льва
Точнее горного льва - пумы. Когда-то в племени был храбрый и стойки вождь - Аламу, его силу сравнивали с силой льва, от того и появился этот медальон из серебра  с изображением кугуара. Также льва ассоциировали с войной и жестокость, чем собственно отличился этот вождь. К сожалению от когда-то действующего тотема ничего не осталось. На данный момент месторасположение амулета остается неизвестным, но нашедший его получит власть и могущество.
Свободен

http://s60.radikal.ru/i170/0912/f9/477f4bee3fcb.png

Медальон Волка
О, этот медальон до сих пор висит на тотеме в честь Викона - великого духа, покровителя племени. Волк всегда считался тотемным животным племени, и ему отдавалось множество почестей и славы. Раньше, каждый день ему проводились обряды и жертвоприношения, он оберегал и защищал племя, но его уже нет и отныне он стережет лес. Этот амулет сделан из серебра, золота и драгоценных камней. Он намного больше и красивее прочих медальонов, и до сих пор висит на тотеме в компании парочки амулетов. О значении Викона еще помнят, поэтому ни волк ни птица не посмели украсть медальон, именно "украсть", ибо принадлежит это именно ему. Если Викону самому захочется передать амулет кому-либо, он сам придет к избранному. О могущественной силе медальона уже давно ходят легенды и сказания, что, получивший его станет обладать безграничной силой и умом, но укравший амулет, обречет себя на пожизненные неудачи, муки и невезение.

0

2

Как получить медальон пока он свободен?

0


Вы здесь » Волчьи тайны » Волчий указатель » Медальоны тотемов.