Волчьи тайны

Объявление


События
Все скверно. Постоянно погибают волки, то и дело находят все новые и новые трупы. Как известно первыми стали волки из стаи Лесного Огня. Они не смогли противостоять недугу, но им на помощь пришла стая Зимнего Солнца, разрешив им обосноваться у них. Но, увы, там спасение тоже не было. Вот уже вторую неделю злой дух терзает стаи волков. Никто не укрылся , и каждая из стай потерпела потери. Было решено идти просить помощи у духов. Что весьма рискованно, ведь духи последние десять лет никак себя не проявляли, как, собственно, и волки по отношению к ним.

Погода
Холодно. Мороз пробирает до костей, колючий снег терзает измотанные лапы, а гигантские сугробы не дают нормально двигаться. На равнинах и полях бушуют целые снежные смерчи, но в лесу все спокойно. Начало светать.

Время суток в игре устанавливается администрацией!


Администрация
Grey Owl - главный администратор.
Ли - game master, администратор.
Апрель - администратор-помощник.
Правила Сюжет О демоне Духи Квесты Амулеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тайны » Волчий указатель » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут можно найти приключени на свой хвост в виде мини-заданий.
х - важно
х - относительно важно
х - не важно

+1

2

Болотная герань
Целитель:
В стае волчонок заболел, по глупости съел что-то не то, вот и отравился. Жутко мучается, не ест, не пьет, только орет и ноет. Голова трещит от этого щенка, мы его лечим, но, увы, травка одна, полезная, закончилась-то. Герань болотная, без нее бедный и недели не продержится. Летом мы ее запаслись вдоволь, но все ушло на волчонка. Поэтому есть к тебе поручение важное... Сейчас зима, и герань осталась, не перемерзла только в топях. Если тебе не все равно, то сходил бы ты, принес несколько пучков. Он-то молодой, ему жить и жить!.. Выглядит очень заметно, листья красноватые, а само растение высокое, его стебли, как плети, обвивают рослые травы, перекидываясь иногда на ветки низкорослых березок и сосенок. Только ты с журавельником-то не спутай! Все, иди-иди. Очень тебе благодарны, но отправляться надо без замедления!

Уровень: средний
Ограничения: нет
Время выполнени: 1-2 дня

0

3

Обращение к духам
Связи с недавними событиями в стаях объявлено чрезвычайно положение. Помощи ждать неоткуда, но есть один вариант. Все с детства помнят сказки и легенды про добрых духов - хранителей, которые оберегали лес и его жителей от всякой скверны. И вот пришло время обратиться к ним, оживить легенду. Но никто не знает чего ждать от духов, благодати или наказания за не почитание? Неизвестно, нескольким храбрецам из разных стай (может, кого послушают?) придется отважиться и рискнуть и пойти к тотемам. На пути будет подстерегать множество опасностей, но волков это не вспугнет ведь на кон, поставлены чужие жизни, включая и их собственные.

Уровени: средний
Ограничения: волки должны занимать пост не ниже воина и быть из трех разных стай.
Время выполнения: 1-2 дня

0

4

Мёд диких пчел
Дряхлый старик:
Седьмой день горло хрипит, лапы болят! Житья никакого нету! Целители, да, что там целители, никто не хочет помочь немощному стрику. Но я вижу, что ты - храбрый воин и не оставишь меня в беде, не так ли? Есть у меня к тебе задание, просьба. Целитель как-то обмолвился, что мед диких пчел - самое лучшее оружие против хворей и болезней.  Ох, ну очень мне нужно это чудодейственное лекарство! Знаю, добыть, притом зимой очень сложно. Но ведь помру, помоги, а? Найди в лесу улей и принеси мне хоть чуть-чуть, дай умереть здоровым. За все щедро отблагодарю.

Уровени: средний
Ограничения: нет
Время выполнения: 1 день

0


Вы здесь » Волчьи тайны » Волчий указатель » Квесты.