Волчьи тайны

Объявление


События
Все скверно. Постоянно погибают волки, то и дело находят все новые и новые трупы. Как известно первыми стали волки из стаи Лесного Огня. Они не смогли противостоять недугу, но им на помощь пришла стая Зимнего Солнца, разрешив им обосноваться у них. Но, увы, там спасение тоже не было. Вот уже вторую неделю злой дух терзает стаи волков. Никто не укрылся , и каждая из стай потерпела потери. Было решено идти просить помощи у духов. Что весьма рискованно, ведь духи последние десять лет никак себя не проявляли, как, собственно, и волки по отношению к ним.

Погода
Холодно. Мороз пробирает до костей, колючий снег терзает измотанные лапы, а гигантские сугробы не дают нормально двигаться. На равнинах и полях бушуют целые снежные смерчи, но в лесу все спокойно. Начало светать.

Время суток в игре устанавливается администрацией!


Администрация
Grey Owl - главный администратор.
Ли - game master, администратор.
Апрель - администратор-помощник.
Правила Сюжет О демоне Духи Квесты Амулеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тайны » Свободные территории » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s11.radikal.ru/i183/0912/aa/d34812777b70.pngКогда-то в этом доме жили люди, а точнее один человек. Нет, это был вовсе не лесничий, скорей отшельник. Всю жизнь тот прожил в полном одиночестве, хотя порой вблизи его дома видели оленей, поэтому люди, жившие в деревне, слагали о старике множество легенд. Но сказки канули в небытие вместе с владельцем дома. Деревянное сооружение располагался на выступе посреди рек и топей. Неудивительно, что сейчас дом парактически ушел под воду.

0

2

Балу- одинокий медведь, что он забыл в этом месте? Скорее всего он просто искал уединения, а здесь, возле заброшенного дома появлялись только волки. Волки, которым некуда было идти или просто хотелось покоя. Странный медведь был изгоем среди своих, но тайны которыми он ведал делали его своим среди чужих.
- Теперь здесь будет мой дом!- возвестил он тайге громким рыком и тайга понесла его эхом среди многовековых деревьев.
Медведь знал что здесь его не тронут даже люди, а что говорить о сородичах.
- Пусть меня никогда не признают среди медведей, но кодекс леса я нарушать не стану.- бурчал балу себе под нос, оглядывая брошенный дом.- Всяк нуждающийся найдет здесь приют и защиту.
Медведь выбрал самый сухой угол и лег, пытаясь заснуть. Где- то недалеко завыла белая волчица. Ее голос был хорошо знаком Балу.Голос лидера.Она опять собирала стаю на охоту.
-Доброй охоты.-мысленно пожелал медведь и заснул.

0

3

Балу проснулся за час до рассвета.Холодно. Ночью был снег.
-Я наверное единственный в своем роде кто не спит в эту постылую зиму.
Медведь помотал головой и вышел наружу.От девственной белизны снега слепило глаза.Клубы белого пара струились из его ноздрей.
- Надо пройтись.-сухо констатировал он и побрел в сторону вересковой пустоши.

0


Вы здесь » Волчьи тайны » Свободные территории » Заброшенный дом