Волчьи тайны

Объявление


События
Все скверно. Постоянно погибают волки, то и дело находят все новые и новые трупы. Как известно первыми стали волки из стаи Лесного Огня. Они не смогли противостоять недугу, но им на помощь пришла стая Зимнего Солнца, разрешив им обосноваться у них. Но, увы, там спасение тоже не было. Вот уже вторую неделю злой дух терзает стаи волков. Никто не укрылся , и каждая из стай потерпела потери. Было решено идти просить помощи у духов. Что весьма рискованно, ведь духи последние десять лет никак себя не проявляли, как, собственно, и волки по отношению к ним.

Погода
Холодно. Мороз пробирает до костей, колючий снег терзает измотанные лапы, а гигантские сугробы не дают нормально двигаться. На равнинах и полях бушуют целые снежные смерчи, но в лесу все спокойно. Начало светать.

Время суток в игре устанавливается администрацией!


Администрация
Grey Owl - главный администратор.
Ли - game master, администратор.
Апрель - администратор-помощник.
Правила Сюжет О демоне Духи Квесты Амулеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тайны » Стая Грядущей Бури » Лагерь стаи


Лагерь стаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i027.radikal.ru/0912/63/f73aca462a7d.png
Лагерь стаи Грядущей Бури расположен у небольшого водопада. Это очень красивое место. В водоеме весело жучит вода, высоко в небе поют птицы, а задорные солнечные лучи играют на водной поверхности, окрашивая ее в самые причудливые цвета. Вода в источнике очень чистая и прозаичная, также в ней иногда можно заметить мелькающие тени рыбешек. Но порыбачить тут не удастся, ибо рыбу здесь рыбой не назовешь, это всего лишь маленькие мальки, зато радость волчатам.

0

2

Серый волк вернулся в лагерь, здесь было тихо и спокойно. Снежные сугробы окутывали лапы и ледяными иголками впивались под шерсть... Резус глубоко вдохнул зимний воздух обжигающий легкие и выдохнул его белыми клубами пара. Слышен был лишь тихий ропот воды, бесконечно льющейся из источника, да шум ветра, пытающийся увернуться от скал и камней. Здесь было очень спокойно, волк прикрыл глаза и стал наслаждаться одиночеством, ибо только этим он и мог насладиться. Твердый, серый мех не пропускал зимний холод, однако неприятно ощущение все же создавалось от сырости. Неподвижный силуэт стал медленно покрываться снегом и вскоре серая шерсть волка стала белой. Сердце билось достаточно равномерно и даже медленно, дыхание ровное и спокойное, глаза закрыты и только лишь редкий пар из носа показывал что Резус еще жив. Не было слышно ни птиц, ни зверей, только воду, ветер и стук сердца. Волку на миг показалось, что этот мир опустел и остался только лишь он один, но внезапные крики птиц вдалеке все таки давали знать о существовании других животных. Примерно через полчаса, волк пошевелился, снег частями свалился с тела, но голова и спина остались покрыты им. Резус встал и куда-то направился, даже не думая его стряхивать...
--->Куда-то

0


Вы здесь » Волчьи тайны » Стая Грядущей Бури » Лагерь стаи